ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Еще больше новостей в нашей группе ВК - vk.com/nmdetdom

Новости

В минувший четверг, в рамках всеросийской акции "Дни финансовой грамотности", ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр образования" и ПАО "Почта Банк" организовали для воспитанников

В минувший четверг, в рамках всеросийской акции "Дни финансовой грамотности", ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр образования" и ПАО "Почта Банк" организовали для воспитанников и воспитателей ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом" лекцию "Как спланировать покупки: учись считать деньги по-взрослому". Как грамотно обращаться с деньгами, планировать свои расходы и накопить на свои цели? На эти и многие другие вопросы в доступной форме ответила Богомолова Александра Алексеевна, представитель ПАО "Почта Банк" на территории НАО. Ребята с интересом рассматривали банкноты, отпечатанные с использованием пластика, и знакомились с профессиями в финансовой сфере. Вот лишь несколько высказываний ребят, произнесенные после мероприятия: "Об этом стоит задуматься!", "Именно то, что нам было нужно", "Время не потрачено зря". Благодарим ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр образования" и Богомолову Александру Алексеевну, представителя ПАО "Почта Банк", за возможность для ребят  шагнуть во взрослую жизнь финансово грамотными. Спасибо! Ждем новых встреч!

img1
img2
img3
img4
img5
img6
img7
img8
img9

Поделиться материалом

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.