ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Еще больше новостей в нашей группе ВК - vk.com/nmdetdom

Новости

Дорогие друзья!

Уже не за горами, наверное, самый любимый и долгожданный всеми праздник – Новый год. Для каждого из нас Новый год – время ожидания чуда и волшебства, время исполнения заветных желаний, время надежды на доброту и неравнодушие окружающих нас людей, время чудес и исполнений мечты и, поверьте, не только своей мечты.

Мечта многих наших воспитанников - ощутить поддержку и доверие взрослых, нас с Вами. Особенно это важно, когда случается беда с детьми, как та, что произошла с нашей землячкой Варей Журавлевой, не оставившая равнодушными никого из жителей Нарьян-Мара, в том числе и наших ребят.

Все воспитанники учреждения, начиная с 5-летних малышей и заканчивая 17-летними юношами и девушками, совместно с воспитателями принимали участие в конкурсе «Лесная красавица», придумывая и воплощая самые необычные ёлочки для празднования Нового года, предназначенные для проведения благотворительного аукциона, запланированного в рамках «Дня открытых дверей» - 14 декабря 2019 года, поэтому…

«Друзья, приглашаем Вас на благотворительный аукцион #ЖуравликЖиви по продаже Новогодних ёлочек, приготовленных руками воспитанников ГБУ НАО «ЦССУ «Наш дом»» и просим с пониманием отнестись к нашей просьбе о необходимости приема, исключительно, наличных денежных средств при его проведении.

Все средства, вырученные во время благотворительного аукциона, будут направлены в помощь Журавлевой Варе.

Дети ждут нашей поддержки!

 
 
 
 
 

Поделиться материалом

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.