ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Еще больше новостей в нашей группе ВК - vk.com/nmdetdom

Новости

На базе ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом"" уже второй год реализуется программа «Право на семью» по подготовке воспитанников центра к жизни в приёмной семье. На занятиях ребята прорабатывают тревоги, страхи, учатся распознавать свои чувства и эмоции. Это также и уроки общения, и место релаксации, и расширение кругозора.

Но самое главное - это работа специалиста по психологической подготовке ребёнка в семью. Насколько он готов стать частью своей новой семьи? Не возникнет ли каких-то психологических барьеров у ребёнка? Как он справится со сложностями адаптации? Будет ли поддаваться воспитательному воздействию со стороны новых родителей? Это всё очень сложные вопросы, которые не имеют однозначного ответа. Именно поэтому специалист по сопровождению воспитанников Киселева Надежда Денисовна не прекращает своих занятий даже после того, как ребёнок уходит в семью. Семьи приходят к нам на занятия по сближению, по установлению доверия, по преодолению трудностей адаптации. Мы всегда рады помочь нашим начинающим родителям!

5DU7D3pBpxU
3Xwdl9PENrg
ciORSWEhMPU
c-KvYB9EHKY
Do-qItHKYE
IMG20201215140643
IMG20201216151557
vg5DtEMNXNw
WKXdjQvIcC4
xU0NDbMEXyQ

Поделиться материалом

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.