ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Еще больше новостей в нашей группе ВК - vk.com/nmdetdom

Новости

Завершила обучение очередная группа слушателей Школы приёмных родителей. Пять новых кандидатов на столь ответственный пост обучены и готовы к серьёзным переменам в своей жизни. У каждого своя история, свой опыт за плечами, разные жизни, но цель у всех пятерых одна. Подарить семью и дом ребёнку, дать тепло, любовь и заботу, тем, кто долгое время были этого лишены. Пять очень ВАЖНЫХ для кого-то человек уже сделали первый шаг для достижения своей цели. Пожелаем им дальнейших успехов!

А мы набираем новую группу слушателей Школы приёмных родителей. На обучение приглашаются все граждане, желающие принять на воспитание в семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, родственники и члены семьи, совместно проживающие с гражданами, выразившими желание принять на воспитание в семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей. А также специалисты, работающие с замещающими семьями (педагоги, психологи).

 

Обучение проходит на бесплатной основе. По окончании курсовой подготовки участники получают свидетельство о прохождении обучения.

 

Курсы пройдут с 17 по 23 мая 2021 года.
Будни: с 13.00 до 17.00.
Выходные: с 10.00 до 14.00.


Явка на все занятия обязательна.

Курсы май 2020

Поделиться материалом

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.