ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Добро пожаловать на сайт государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Центр содействия семейному устройству "Наш дом"" 

     

    Создан в 1931 году. Учредителем и собственником имущества является Ненецкий автономный округ. Полномочия учредителя и собственника имущества осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа. Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО и Управление имущественных и земельных отношений НАО в рамках их компетенции, установленной действующим законодательством и Уставом.

    1 апреля 2017 года произошло важное событие в жизни детского дома – Реорганизация.  По распоряжению Администрации Ненецкого автономного округа  от 29.10.2016г. № 141-р  ГБУ НАО «Детский дом» реорганизовано путем присоединения к нему ГБУ НАО «Дошкольный детский дом «Олененок». С 1 января 2017г. в ГБУ НАО «Детский дом» на полное государственное обеспечение были переведены дети-сироты и детей оставшиеся без попечения родителей из ГБОУ НАО «Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки».

   С  8 сентября 2017 г. изменилось наименование ГБУ НАО «Детский дом» на основании Распоряжения Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа  от 23.08.2017 №2402 «О внесении изменений в Устав государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»».

 

Объявления

Объявлений нет

Последние новости

  • Как выносить и родить здорового ребенка

    26 октября воспитанницы и выпускницы Центра содействия семейному устройству «Наш дом» встретились со специалистом по социальной работе Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой» Н.В. Ладес Н.В.

    Подробнее...  
  • Школа приёмных родителей вновь объявляет набор слушателей

    Подробнее...  
  • Ликвидация накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа; осуществление контроля за сохранностью жилых помещений

    29 сентября состоялась встреча   замещающих родителей, воспитанников, выпускников ЦССУ «Наш дом» со специалистами Службы материально-технического обеспечения, Комитета по семейной политике, опеке и попечительству на тему: «Ликвидация накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа; осуществление контроля за сохранностью жилых помещений».

    Подробнее...  
  • Встреча со специалистами по уход уза кожей лица и макияжу

    15 сентября в рамках волонтерской деятельности состоялась встреча воспитанниц и выпускниц ЦССУ «Наш дом» со специалистами по уходу за кожей лица и макияжу Гордеевой Анной и Апицыной Еленой.

    Подробнее...  
  • Кто такие наставники и почему они так нужны выпускникам

    17 августа состоялось мероприятие на тему: «Кто такие наставники и  почему они так нужны выпускникам после окончания пребывания в организациях для детей-сирот детей, оставшихся без попечения родителей».

    Подробнее...  
  • День защиты детей

    1 июня – День защиты детей!

    Пусть будут дети все здоровы,

    Пусть взрослые их мир хранят,

    Всегда чтоб окружен любовью

    Был каждый из таких ребят.

    Подробнее...  
  • По организации пространства на кухне

    16 мая воспитанницы и выпускницы ЦССУ «Наш дом» приняли участие в мероприятии по организации пространства на кухне с привлечением специалиста по организации пространства А.А. Махневой.

    Подробнее...  
  • По формированию здорового образа жизни молодежи, профилактике социально-негативных явлений (ВИЧ-инфекции, СПИДа, наркомании)

    11 мая воспитанники и выпускники ЦССУ «Наш дом» приняли участие в мероприятии по формированию здорового образа жизни молодежи, профилактике социально-негативных явлений (ВИЧ-инфекции, СПИДа, наркомании) с привлечением специалиста по социальной работе Центра медицинской профилактики ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница».

    Подробнее...  
  • О жизни бывшей выпускницы детского дома

    18 апреля состоялась встреча бывшей выпускницы детского дома Е.Н. Подолинской с воспитанницами «Центра содействия семейному устройству «Наш дом»».

    Подробнее...  
  • По мерам социальной поддержки

    11 апреля специалисты Службы постинтернатного сопровождения осуществили выездное мероприятие в ГБПОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище».

    Подробнее...  
  • Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая будет проводится Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

    Подробнее...  
  • По мерам социальной поддержки

    20 и 21 марта специалисты Службы постинтернатного сопровождения осуществили выезды в образоватеьные учреждения Нарьян-Мара.

    Подробнее...  

Решаем вместе
Есть вопрос?

Контактная информация

Полное наименование:

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Центр содействия семейному устройству "Наш дом""

Сокращенное наименование:

ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом""

Почтовый адрес:

166001, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 3

Телефон:

Администрация (ул. Рабочая, д.3): 8(81853) 4-24-48 

Директор (ул. Рабочая, д.3) : 8(81853) 2-30-09 

Детский корпус (ул. 60-летия Октября, д. 32): 8(81853) 2-30-11

Факс:

8(81853) 4-49-77

8(81853) 4-24-48

E-mail:

nmdetdom@yandex.ru

Мы в соцсетях:

Подробная карточка

Документы

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.