ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр содействия семейному устройству «Наш дом»
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, д. 32
8 (81853) 4-24-48
nmdetdom@yandex.ru

Центр содействия семейному устройству «Наш дом»

Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа
МЕНЮ

Наши выпускники и воспитанники ГБУ НАО для детей-сирот и детей , оставшихся без попечения родителей, «ЦССУ «Наш дом»»- Сергей Ноготысый, Чупрова Светлана, Лаптандер Варвара, Бобрикова Надежда, Овчинников Павел, Дементьев Вадим, Хозяинов Артём – ребята, которые являются участниками волонтерского движения постинтерната при сотрудничестве с КЦСО «Красный Крест», помогают в уборке квартир людям высокого возраста: моют окна, полы, протирают пыль, чистят газовые плиты и плитки кафельных стен, снимают шторы меняя на чистые и многое другое .Оказывают тем самым бабушкам и дедушкам порой непосильную помощь, ведь не каждый из них имеет родных и близких. 
Так же наши юные волонтёры помогали два года подряд в подготовке помещения для проведения мероприятия, посвященного празднованию 9 мая. Спасибо большое дорогие наши волонтеры! так же призываем остальных ребят к добрым делам!

Ev1q2Hwl9c
0vobXt4Hnn4
8MLVW-1KbrQ
Bwt1wteeWjY
CN7zb-zliPg
fBfDE-PJhgs
qH0vpuTh7I

Поделиться материалом

© 2024. Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.